Пила садова Tenju у пластикових піхвах 270 мм, 0,6 мм пропил. HANAKUMAGAWA (4934341151182)

- Нет в наличии
- Код: 4934341151182
1 890 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Пила садовая Tenju в пластиковых ножнах 270 мм, 0,6 мм пропил. HANAKUMAGAWA. Подходит для обрезки садовых растений и плодовых деревьев.
Японские пилы HANAKUMAGAWA режут, когда их тянут, совершенно противополжно тем, которые используют в западных странах, где пилы режут, когда их толкают.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.11 кг |
| Материал ручки | пластмасса |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвий | 270 |
| Шаг зубьев | 2.4 на 30 мм |
| Ширина пропила | 0.6 мм |
- Цена: 1 890 ₴



