Діамантовий диск X-LOCK Standard for Ceramic, 125 мм, по кераміці (2608615138)

- Нет в наличии
- Код: 2608615138
301 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Алмазный диск X-LOCK Standard for Ceramic, 125 мм, по керамике (2608615138) для различных работ по керамике. Сплошная отрезная кромка обуславливает ровный результат при работе со всеми видами плитки. Отрезная кромка, наносимая непосредственным спеканием. Алмазный диск X-LOCK Standard for Ceramic, 125 мм, по керамике (2608615138) подходит для угловых шлифовальных машин с системой крепления X-LOCK, так и для обычных УШМ.
Характеристики алмазного диска X-LOCK Standard for Ceramic, 125 мм, по керамике (2608615138):
• Диаметр: 125 мм;
• Диаметр отверстия: 22,23 мм;
• Ширина пропила: 1,6 мм;
• Высота сегмента: 7 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Керамика |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сегмента | 7 мм |
| Диаметр отверстия | 22.23 мм |
| Ширина реза | 1.6 мм |
- Цена: 301 ₴




