Діамантовий диск X-LOCK Standard for Universal, 125 мм, універсальний (2608615166)

- Готово к отправке
- Код: 2608615166
389 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Алмазный диск X-LOCK Standard for Universal, 125 мм, универсальный (2608615166) для работ по различным видам строительных материалов, таких как армированный бетон, клей для керамической плитки, битумы, бетон, мрамор, плитка, арматура, листовая сталь. Алмазный диск X-LOCK Standard for Universal предназначен для углошлифовальных машин с системой X-LOCK, а так же подходит для обычных углошлифовальных машин.
Характеристики алмазного диска X-LOCK Standard for Universal, 125 мм, универсальный (2608615166):
• Диаметр: 125 мм;
• Диаметр отверстия: 22,23 мм;
• Ширина пропила: 2 мм;
• Высота сегмента: 10 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Обработка материала | Плитка, Бетон, Сталь, Мрамор |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сегмента | 10 мм |
| Диаметр отверстия | 22.23 мм |
| Ширина реза | 2 мм |
- Цена: 389 ₴

