Угловая шлифмашина Bosch Professional с X-LOCK GWX 10-125 Professional (06017B3000)

- Нет в наличии
- Код: 06017B3000
7 412 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Угловая шлифмашина Bosch Professional с X-LOCK GWX 10-125 Professional (06017B3000) для повседневного применения. Болгарка с большей производительностью благодаря более быстрой замене оснастки и возможности использовать всю поверхность диска для шлифования.
Характеристики и преимущества угловой шлифмашины Bosch Professional с X-LOCK GWX 10-125 Professional (06017B3000):
• Двигатель с оптимизированным прямым охлаждением, способен справляться с большими нагрузками;
• Двигатель мощность в 1000 Вт;
• Быстрая смена оснастки без ключа и гайки — благодаря системе X-LOCK;
• Вращающийся на 90° редуктор гарантирует универсальность для широкого спектра применений
• Болгарка имеет защиту от повторного включения после прерывания энергоснабжения;
• Рукоятка 2-х позиционная, которая лучшую управляемость инструментом.
Комплектация:
• Угловая шлифмашина Bosch GWX 10-125;
• Защитный кожух;
• Боковая рукоятка;
• Упаковка - картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Число оборотов холостого хода | 11000 об/мин |
- Цена: 7 412 ₴




