Угловая шлифмашина Bosch GWS 18V-10 SC 2х5Ah +GAL 1880 CV + L-Boxx 136 (06019G340D)

- Нет в наличии
- Код: 06019G340D
34 842 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Угловая шлифмашина Bosch GWS 18V-10 SC, 2х5Ah +GAL 1880 CV + L-Boxx 136 (06019G340D) - максимальный контроль инструмента и мощность в классе 18 В.
Характеристики и преимущества угловой шлифмашины Bosch GWS 18V-10 SC, 2х5Ah +GAL 1880 CV + L-Boxx 136 (06019G340D):
• Аккумуляторная болгарка с блоком питания ProCORE18V при своих компактных размерах и легком весе обеспечивает инструмент отменной мощностью, не уступающей при работе на стандартных батареях;
• Возможность выбора скорости вращения диска от 4500 до 9000 об/мин;
• Инструмент имеет такие функции как Drop Control, KickBack Control, интеллектуальную систему торможения, которые значительно увеличивают безопасность пользователя и обеспечивают комфортную работу;
• Шпиндель с резьбой М14;
• Работает с отрезными, зачистными дисками, шлифкругами 125 мм с посадкой 22,23 мм;
• Инструмент имеет интерфейс пользователя для связи с болгаркой и установки числа оборотов.
Комплектация:
• Аккумуляторы ProCORE18V. 2 шт;
• Зарядное устройство GAL 1880 CV;
• Быстрозажимная гайка;
• Защитный кожух;
• Дополнительная рукоятка;
• Энергосберегающий модуль Bluetooth GCY 30-4;
• Вкладка под L-BOXX;
• Кейс L-BOXX 136.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Емкость аккумулятора | 5 Ач |
- Цена: 34 842 ₴





