Сверла по металлу Bosch HSS-R, DIN 338, 5,5×57 мм, 10 шт (2607018424)

- Нет в наличии
- Код: 2607018424
331 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Сверла по металлу Bosch HSS-R, DIN 338, 5,5×57 мм, 10 шт (2607018424). Изготовлено сверло из быстрорежущей прокатной стали, поэтому оно отличается твердостью и высокотемпературной стабильностью.
Характеристики сверла по металлу Bosch HSS-R, DIN 338, 5,5×57 мм, 10 шт (2607018424):
• Диаметр сверла 5,5 мм;
• Общая длина сверла 93 мм;
• Рабочая длина сверла 57 мм;
• У сверла угол при вершине 118 градусов свободно центрируется и проникает в металл;
• Хвостовик сверла имеет соответствующий диаметр сверления;
• Сверло имеет крестообразную заточку, угол при вершине 135 градусов;
• Тип угла N имеет боковой передний угол между 19 и 20 градусами;
• Сверло имеет две заточенные спирали с двумя режущими кромками с отменным качеством заводской обработки поверхности;
• С помощью сверла можно просверливать металлоконструкции, конструкционную сталь, цветные металлы средней твердости, мягкий серый чугун.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Длина рабочей части | 57 мм |
| Диаметр | 5.5 мм |
| Общая длина | 93 мм |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Набор | Да |
| Назначение | По металлу |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
- Цена: 331 ₴

