Точильний камінь японський водний 220 grit KYO HIGASHIYAMA 205x65x30 мм, 1.1 kg (4580149744424)

- Нет в наличии
- Код: 4580149744424
2 090 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Искусственный точильный камень высшего сорта. Имеет зернистость 220 (для грубого шлифования). Лучше всего подходит для рубанков, долот, кухонных ножей, ножниц и других лезвийных инструментов.
Рекомендуется как для профессионального, так и для домашнего использования.
Перед использованием необходимо вымочить его в воде, пока не появятся пузырьки (около двух минут).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 205 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точильный камень |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, гр | 1100 |
| Зерно | 220 грит |
- Цена: 2 090 ₴


