Садовий секатор FELCO 10 (Felco10)

- Готово к отправке
- Код: Felco10
3 990 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Работайте легче и быстрее благодаря вращающейся конструкции секатора FELCO 10. Вращающаяся ручка этой модели для левшей позволяет прилагать на 30 % меньше усилий, поэтому ваша рука намного меньше устает даже при непрерывной обрезке. Все происходит само собой: FELCO 10 словно повторяет каждое ваше движение, а резиновые амортизаторы гарантируют плавный ход лезвий, предотвращая растяжение запястья. Этот инструмент отличается заостренным лезвием и угловой головкой, что позволяет выполнить более точный срез. Превратите секатор в своего надежного помощника благодаря точному механизму, с помощью которого вы сможете отрегулировать режущую головку на свой вкус.
Чистка: рекомендуется чистить инструменты сразу по окончании работы с ними. Если инструмент сильно загрязнен или на нем может появиться ржавчина после работы во влажных условиях, не откладывайте чистку.
Смазка: после чистки инструмент рекомендуется смазать во избежание появления ржавчины. Смазка также помогает предотвратить заедание инструмента.
Заточка: рекомендуется затачивать инструменты хотя бы раз в день, но если вам кажется, что ваш инструмент не справляется со своей задачей, подточите его!
Разборка: инструменты рекомендуется разбирать регулярно. Если инструмент заедает, то его просто необходимо разобрать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felco |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 0.29 кг |
| Общая длина | 210 мм |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Размер | L |
- Цена: 3 990 ₴


