Садовий секатор FELCO 15 (Felco15)

- Готово к отправке
- Код: Felco15
3 690 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Оптимизированная за счет вращающейся ручки компактная конструкция FELCO 15 позволяет распределить прилагаемые для среза усилия и уменьшить напряжение мышц. Сокращение прилагаемых для среза усилий на 30 % — именно то, чему вы будете рады после интенсивной работы. FELCO 15 — идеальный инструмент для ладони небольшого размера, но подходит и для больших рук и позволяет выполнять весь спектр работ по обрезке. С первого среза вы поразитесь, что такой легкий и компактный инструмент может быть столь мощным, маневренным и удобным. Резиновые амортизаторы и угловая режущая головка значительно увеличивают комфорт в работе. Попробовав полностью регулируемую и невероятно точную режущую головку в действии, вы больше не сможете отказаться от FELCO 15. Рабочее и опорное лезвия сделаны из закаленной стали.
Чистка: рекомендуется чистить инструменты сразу по окончании работы с ними. Если инструмент сильно загрязнен или на нем может появиться ржавчина после работы во влажных условиях, не откладывайте чистку.
Смазка: после чистки инструмент рекомендуется смазать во избежание появления ржавчины. Смазка также помогает предотвратить заедание инструмента.
Заточка: рекомендуется затачивать инструменты хотя бы раз в день, но если вам кажется, что ваш инструмент не справляется со своей задачей, подточите его!
Разборка: инструменты рекомендуется разбирать регулярно. Если инструмент заедает, то его просто необходимо разобрать.
Также рекомендуем посмотреть:
Секатор садовый Bahco (Бакко)...
Секаторы Fiskars (Фискарс)...
Обходные секаторы LOWE Original...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felco |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 0.26 кг |
| Общая длина | 189 мм |
| Максимальный диаметр реза | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Размер | S |
- Цена: 3 690 ₴




