Садовий секатор FELCO 16 (Felco16)

- Готово к отправке
- Код: Felco16
2 950 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
FELCO 16 — это воплощение всех фирменных достоинств марки FELCO, которая задает отраслевой стандарт: прочности, компактного и эргономичного дизайна, высочайшего качества среза и чрезвычайного удобства при использовании. Будьте уверены: этот универсальный секатор никогда вас не подведет. Разработаны для работы левой рукой. Доступна также модель для правшей (FELCO 6). Ручки из кованого алюминия с бессрочной гарантией. Рабочее и опорное лезвия сделаны из закаленной стали.
Чистка: рекомендуется чистить инструменты сразу по окончании работы с ними. Если инструмент сильно загрязнен или на нем может появиться ржавчина после работы во влажных условиях, не откладывайте чистку.
Смазка: после чистки инструмент рекомендуется смазать во избежание появления ржавчины. Смазка также помогает предотвратить заедание инструмента.
Заточка: рекомендуется затачивать инструменты хотя бы раз в день, но если вам кажется, что ваш инструмент не справляется со своей задачей, подточите его!
Разборка: инструменты рекомендуется разбирать регулярно. Если инструмент заедает, то его просто необходимо разобрать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felco |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 0.21 кг |
| Общая длина | 195 мм |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Размер | M |
- Цена: 2 950 ₴


