Садовий секатор FELCO 17 (Felco17)

- Готово к отправке
- Код: Felco17
3 890 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Возможно, вращающаяся ручка будет не первой особенностью, которую вы отметите в этом легком и компактном высокоэффективном секаторе (садовых ножницах). Тем не менее одно известно точно — ваши запястья сразу же почувствуют разницу в комфорте благодаря инновационному дизайну FELCO 17 с резиновым амортизатором, позволяющим снизить прикладываемую силу на 30 %. Мы также хотим подчеркнуть, что эргономические преимущества уменьшают усталость, поэтому благодаря небольшой, легко регулируемой режущей головке, которая обеспечивает удобный доступ к ветвям и потрясающую точность, вы сможете эффективно работать намного дольше. Ручки из кованого алюминия с бессрочной гарантией. Рабочее и опорное лезвия сделаны из закаленной стали.
Чистка: рекомендуется чистить инструменты сразу по окончании работы с ними. Если инструмент сильно загрязнен или на нем может появиться ржавчина после работы во влажных условиях, не откладывайте чистку.
Смазка: после чистки инструмент рекомендуется смазать во избежание появления ржавчины. Смазка также помогает предотвратить заедание инструмента.
Заточка: рекомендуется затачивать инструменты хотя бы раз в день, но если вам кажется, что ваш инструмент не справляется со своей задачей, подточите его!
Разборка: инструменты рекомендуется разбирать регулярно. Если инструмент заедает, то его просто необходимо разобрать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felco |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 0.265 кг |
| Общая длина | 200 мм |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Пластик |
- Цена: 3 890 ₴


