Спіральний свердло по деревині Bosch Standard, 6×57 мм (2608596303)

- Нет в наличии
- Код: 2608596303
65 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Спиральное сверло по древесине Bosch Standard, 6×57 мм (2608596303)
Характеристики спирального сверла по древесине Bosch Standard, 6×57 мм (2608596303):
• Диаметр сверла 6 мм;
• Общая длина 93 мм;
• Рабочая длина 57 мм;
• Хвостовик сверла 5 мм, что гарантирует отличную скорость сверления и долго служит;
• Шлифованная фаска высочайшего качества со строгим соблюдением необходимых размеров
• Центрирующее острие закрепляет положение сверла в заготовке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Длина рабочей части | 57 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| Общая длина | 93 мм |
| Назначение | По дереву |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
- Цена: 65 ₴

