Пневматический секатор FELCOmatic 70

- Нет в наличии
- Код: Felcomatic70
15 340 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Рекомендуется для всех типов обрезки, особенно при очень твердой древесине. Привод секатора обеспечивается компрессором.
Рабочее давление: от 7 до 15 бар. Расход воздуха: от 24 до 50 литров/мин. Возможна комплектация удлинительными штангами 60, 120 и 150 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felco |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 0.71 кг |
| Общая длина | 260 мм |
| Максимальный диаметр реза | 30 мм |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
- Цена: 15 340 ₴

