Сверла по металлу Bosch HSS-R, DIN 338, 8,5×75 мм, 10 шт (2607018432)

- Нет в наличии
- Код: 2607018432
663 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Сверла по металлу Bosch HSS-R, DIN 338, 8,5×75 мм, 10 шт (2607018432)
Характеристики сверла по металлу Bosch HSS-R, DIN 338, 8,5×75 мм, 10 шт (2607018432):
• Диаметр сверла 8,5 мм;
• Общая длина сверла 117 мм;
• Рабочая длина сверла 75 мм;
• Хвостовик сверла имеет соответствующий диаметр сверления;
• Сверло с углом при вершине 118 градусов свободно центрируется и проникает в металл;
• Тип угла N имеет боковой передний угол между 19 и 20 градусами;
• Сверло справляется с металлоконструкциями, конструкционной сталью, цветными металлами средней твердости, мягким серым чугуном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Длина рабочей части | 75 мм |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Общая длина | 117 мм |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Набор | Да |
| Назначение | По металлу |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
- Цена: 663 ₴

