Садовий секатор ARS з утримувачем (120DX-T)

- В наличии
- Код: 120DX-T
1 544 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Садовый секатор ARS с удержателем 120DX-T для обрезки и сбора цветов. Легкий высококачественый секатор, главная особенность которого в том, что при обрезке ветвей он прижимает отрезанную часть для извлечения.
Лезвие секатора - хромированное, Рукоятка - пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARS |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.195 кг |
| Общая длина | 195 мм |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Пластик |
- Цена: 1 544 ₴

