Садовий секатор ARS (180LR-1.8)

- Готово к отправке
- Код: 180LR-1.8
4 490 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Модель ARS 180LR-1.8 изготовлена для проведения работ по обрезке в самых труднодоступных местах.
Изделие является легким и удобным в использовании. Поворотная ручка позволяет сделать лезвия поворотными в любом направлении, не перемещая самой рукоятки.
Секатор изготовлен из сверхпрочного материала, поэтому является очень устойчивым к различного типа повреждениям. Оборотные лезвия чрезвычайно острые, позволяющие выполнить очень четкий чистый и аккуратный срез.
Рекомендуется, с целью увеличения срока эксплуатации инструмента, очищать его после каждого использования специальными средствами. В случае поломки лезвия, возможна его замена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARS |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.85 кг |
| Общая длина | 1846 мм |
| Максимальный диаметр реза | 22 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1846 см |
- Цена: 4 490 ₴

