Садовий секатор ARS (180LR-2.1)

- Нет в наличии
- Код: 180LR-2.1
4 919 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Данная модель создана с таким дизайном, чтобы обеспечить лучший режущий рычаг. Именно этим инструментом вы можете легко и быстро выполнить наиболее тяжелые работы в труднодоступных местах. Вы можете регулировать и фиксировать длину инструмента в трех положениях.
Лезвия секатора ARS 180 LR-2.1 кованые выполняющие чистый аккуратный срез очень качественно и быстро. Также на изделии присутствует глухая гайка, очень надежно закрепляет стопорной винт.
Несмотря на все лучшие качества инструмента, он нуждается в уходе. После каждого использования, очищайте его специальными средствами, они также доступны для покупки в нашем магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARS |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.95 кг |
| Общая длина | 2146 мм |
| Максимальный диаметр реза | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 2146 см |
- Цена: 4 919 ₴

