Садовий секатор ARS (180R-1.8)

- Готово к отправке
- Код: 180R-1.8
4 339 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Изделия компании ARS - это идеальные образцы инструментов для садоводства и огородничества.
Лезвия инструмента, благодаря хромированному покрытию, устойчивы к налипанию соков и различных загрязнений или механических повреждений. Тем более, высокая острота предотвращает застревание инструмента в древесине.
Выполнять секатором срезы - одно удовольствие, ведь это очень комфортный процесс, тем более, инструмент очень эргономичный, легкий и удобный.
Рекомендуем вам проводить очистку лезвий инструмента после каждого использования, специальными средствами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARS |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.695 кг |
| Общая длина | 1817 мм |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1817 см |
- Цена: 4 339 ₴

