Садовий секатор ARS (185-1.8)

- Нет в наличии
- Код: 185-1.8
4 490 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Секатор ARS 185-1.8 - профессиональный удлиненный секатор садовый. Его лезвия изготовлены из стали, жестко хромированные, противостоят коррозии и ржавчине. Секатор ARS имеет легкую нескользящую, алюминиевую рукоятку. С помощью этого секатора вы можете проводить обрезку садовых деревьев или же цветущих кустарников, помогает растения сделать более привлекательными.
Удобная ручная фиксация предотвращает усталость, а вращающийся рычаг позволяет поворачивать лезвия в процессе обрезки в любом направлении, не перемещая рукоятку. Консольный механизм облегчает резку толстых ветвей дерева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARS |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 1.69 кг |
| Общая длина | 1800 мм |
| Максимальный диаметр реза | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Алюминий, пластик |
- Цена: 4 490 ₴

