Сверло по металлу Bosch HSS-R, DIN 338, 7×69 мм, 1 шт (2608596799)

- Нет в наличии
- Код: 2608596799
62 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Сверло по металлу Bosch HSS-R, DIN 338, 7×69 мм, 1 шт (2608596799)
Характеристики сверла по металлу Bosch HSS-R, DIN 338, 7×69 мм, 1 шт (2608596799):
• Диаметр сверла 7 мм;
• Общая длина сверла 109 мм;
• Рабочая длина сверла 69 мм;
• Хвостовик сверла имеет соответствующий диаметр сверления;
• Сверло с углом при вершине 118 градусов свободно центрируется и проникает в металл;
• Тип угла N имеет боковой передний угол между 19 и 20 градусами;
• Сверло справляется с металлоконструкциями, конструкционной сталью, цветными металлами средней твердости, мягким серым чугуном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Длина рабочей части | 69 мм |
| Диаметр | 7 мм |
| Общая длина | 109 мм |
| Назначение | По металлу |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
- Цена: 62 ₴

