Садовий секатор ARS (CB-8Z)

- Нет в наличии
- Код: CB-8
1 730 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Садовый секатор ARS CB-8. Классическая модель для небольшой кисти.
Лезвие - никелированное сменное.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARS |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.21 кг |
| Общая длина | 205 мм |
| Максимальный диаметр реза | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Пластик |
- Цена: 1 730 ₴



