Садовий секатор ARS (CBR-9)

- Нет в наличии
- Код: CBR-9
1 849 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Садовый секатор ARS CBR-9. Классическая модель с оборотной ручкой для большой кисти.
Лезвие - сменное, материал - никелированная сталь. Рукоятка - стеклопластиковая, покрыта резиной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARS |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.3 кг |
| Общая длина | 225 мм |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Стеклопластик |
- Цена: 1 849 ₴

