Сверла по металлу Bosch HSS-R, DIN 338, 11×94 мм, 5 шт (2607018438)

- Нет в наличии
- Код: 2607018438
649 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Сверла по металлу Bosch HSS-R, DIN 338, 11×94 мм, 5 шт (2607018438)
Характеристики набора сверл по металлу Bosch HSS-R, DIN 338, 10,5×87 мм, 5 шт (2607018437):
• Диаметр сверла 11 мм;
• Общая длина сверла 142 мм;
• Рабочая длина сверла 94 мм;
• Хвостовик сверла имеет соответствующий диаметр сверления;
• У сверла угол при вершине 118 градусов свободно центрируется и проникает в металл;
• Тип угла N имеет боковой передний угол между 19 и 20 градусами;
• Изготовлено сверло из быстрорежущей HSS-R стали;
• Шлифованная режущая часть сверла упрочнена наноматериалом — кубическим нитридом бора, обладающим исключительной твердостью в горячем состоянии;
• Сверло справляется с металлоконструкциями, конструкционной сталью, цветными металлами средней твердости, мягким серым чугуном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Длина рабочей части | 94 мм |
| Диаметр | 11 мм |
| Общая длина | 142 мм |
| Количество в наборе | 5 шт |
| Набор | Да |
| Назначение | По металлу |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
- Цена: 649 ₴

