Садовий секатор ARS (VS-7Z)

- В наличии
- Код: VS-7Z
1 496 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Садовый секатор ARS VS-7Z является инструментом профессионального уровня. Удобная прорезиненная рукоятка исключает скольжение при работе, лезвия из кованой стали c хромированным покрытием позволяют проводить обрезку, как молодых ветвей, так и более толстых, с минимальными усилиями. Данный инструмент отлично подходит как для работы в собственном саду так и для питомника и для плодового хозяйства.
Особенностью секатора ARS VS-7Z является уникальная система запирания одной рукой. Разблокировка происходит так же легко при однократном сжатии рукоятей, делая Вашу работу легкой и удобной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARS |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.21 кг |
| Общая длина | 178 мм |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Стеклопластик |
- Цена: 1 496 ₴

