Садовий секатор ARS (VS-7XR)

- Готово к отправке
- Код: VS-7XR
2 390 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Данная модель инструмента отличается исключительным удобством в использовании. Лезвия очень острые, что выполняют срез качественно, чисто, быстро и аккуратно. Пользователю с маленьким размером рук будет очень удобно им пользоваться, ведь открывать и закрывать инструмент можно даже одной рукой.
Ручки эргономичны, не скользят в процессе работы. Благодаря тому, что лезвия инструмента покрыты хромированным покрытием, они устойчивы к ржавчине и налипанию сока.
Рекомендуем нашим клиентам очищать инструмент после каждого использования специальными средствами по уходу. Хранить его следует в футляре, в том месте, куда доступ детям запрещен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARS |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.25 кг |
| Общая длина | 180 мм |
| Максимальный диаметр реза | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Стеклопластик |
- Цена: 2 390 ₴


