Садовий секатор ARS (VS-8XR)

- Нет в наличии
- Код: VS-8XR
2 629 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Садовый секатор ARS VS-8XR - высококлассный профессиональный инструмент для садоводов-профессионалов и любителей. Модель предполагает удобство и легкость в использовании. Конструкция секатора продумана до мелочей, и именно поэтому с его помощью можно осуществлять даже огромные объемы работ без особой нагрузки. Срезы, совершенные с помощью этого инструмента, отличаются четкостью и чистотой.
Такой профессиональный секатор является незаменимым инструментом для владельцев частных садов. Кроме того, модель широко используют на территориях садовых центров, ботанических садов, лесничеств и плантаций.
Лезвия имеют идеальную заточку и никелированное покрытие, которое защищает режущую часть от коррозии и повреждений различного типа.
Ручка изготовлена на основе кованого алюминия, что делает ее легкой и удобной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARS |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.265 кг |
| Общая длина | 200 мм |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
- Цена: 2 629 ₴


