Садовий секатор ARS (VS-9XR)

- Готово к отправке
- Код: VS-9XR
2 869 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Замечательная модель от японского производителя ARS VS-9XR. Целесообразным будет во время проведения работ по обрезке в садоводстве, лесо-парковом хозяйстве, в частных садах и на садовых центрах, в теплицах и для индивидуального использования.
ARS VS-9XR - садовый секатор для пользователей с большим размером рук. Он устойчив к механическим повреждениям, а острота инструмента присутствует даже при выполнении большого объема работ.
Инструмент является удобным и легким в использовании. Довольно устойчивы к механическим повреждениям и к налипанию сока. Очень острые лезвия позволяют выполнить четкий и аккуратный срез, довольно чистым.
Лезвия: изготовлены из высокоуглеродистой стали. Рукоятки обратимые, изготовленные из кованого алюминия, покрытые ПВХ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARS |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.31 кг |
| Общая длина | 227 мм |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Алюминий, пластик |
- Цена: 2 869 ₴


