Зарядний пристрій Bosch для IXO VI (1600A01PW2)

- Готово к отправке
- Код: 1600A01PW2
260 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Зарядная станция 1600A01PW2 предназначена для зарядки аккумуляторного шуруповерта IXO VI из серии инструментов для домашнего использования. Станция совместима с зарядным устройством micro USB и имеет хранилище для набора бит IXO. Эта практичная и компактная зарядная станция быстро и безопасно наполнит энергией ваш IXO VI.
Характеристики:
- Напряжение зарядки аккумулятора: 5В
- Зарядный ток: 1.0 А
- Время зарядки при 1,5 А/ч 100% (примерно): 210 мин
- Размеры упаковки (ширина × длина × высота): 58 х 175 х 68 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 58 мм |
| Масса | 0.275 кг |
| Ширина | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Зарядный ток | 1 А |
| Напряжение | 5 |
- Цена: 260 ₴


