Ручная дисковая пила Bosch GKS 190 + Дрель 1-скор. Bosch GBM 6 RE БЗП (0601623000A)

- Нет в наличии
- Код: 0601623000A
11 044 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Характеристики Bosch (Бош) GKS 190
- Высокая производительность благодаря двигателю высокой мощности 1400 Вт для комфортного пиления в мягкой и твёрдой древесине
- Максимальная глубина пропила (70 мм) и угол наклона (56°) в своём классе для универсального применения
- Компактное исполнение инструмента для оптимального удобства пользования
- Турбовентилятор для сдува пыли, обеспечивающий хороший обзор линий разметки
- Турбосдув опилок для лучшего обзора обрабатываемого участка
- Надёжный, закрытый защитный кожух из литого алюминия
Комплектация Bosch (Бош) GKS 190
- Твердосплавный пильный диск, Ø190 мм (2608641184)
- Шестигранный торцовый ключ SW 5 (1907950006)
- Параллельный упор (1608190007)
- Переходник пылеотвода (1619P06204)
Дрель 1-скор. Bosch GBM 6 RE БЗП
Быстрый и точный инструмент с высоким числом оборотов 4000 об/мин для сверления отверстий небольшого диаметра до 6 мм.
Особенности и характеристики дрели Bosch (Бош) GBM 6 RE
- Очень высокое число оборотов (число оборотов холостого хода 4000 об/мин) для сверления отверстий небольшого диаметра
- Фиксация сверлильного шпинделя в подшипнике для обеспечения высокой точности
- Компактное исполнение и малый вес для большего удобства использования при серийном сверлении
- Электронная система управления для точного начала сверления
- Практичный зажим для переноски на ремне
- Реверс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина резания (45°) | 50 мм |
| Глубина резания (90°) | 70 мм |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Комплектация | Картонная упаковка |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Число оборотов холостого хода | 5500 об/мин |
- Цена: 11 044 ₴





