Лобзик электрический Bosch GST 150 BСE Professional + Угловая шлифмашина(болгарка) Bosch GWS 670 (0601513000A)

- Нет в наличии
- Код: 0601513000A
14 620 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Электролобзик ручной Bosch (Бош) GST 150 BСE Professional
- Высокий запас мощности при обработке даже твёрдых и толстых балок благодаря мощному и устойчивому к перегрузкам двигателю на 780 Вт
- Исключительно прочная и стойкая к деформациям опорная плита для работ в самых сложных условиях
- Высокая точность реза благодаря инновационной зажимной системе пильного диска
- Зажимная система для быстрой и простой замены пильного диска без дополнительного инструмента
- Эргономичная рукоятка с мягкими накладками для высокого комфорта в работе
- 4-ступенчатое маятниковое движение для тонких и грубых пропилов
- Электронный выбор числа оборотов
Функции лобзик электрический ручной Bosch (Бош) GST 150 BСE Professional
- Регулировка хода Колебаний
- Удаление пыли
- Система Bosch SDS
- Управляющая электроника
- Система Constant-Electronic
- Колебательное движение пильного полотна
+
Углошлифовальная машина (болгарка) Bosch (Бош) GWS 670 ( 0601375606)
Угловая шлифмашина (болгарка) Bosch GWS 670 при своей лёгкости в 1,8 кг имеет достаточно мощный и сильный двигатель 670 Вт, который гарантирует высокую производительность. Диск диаметром в 125 мм при посадочном диаметре диска 22,23 мм совершает 12 000 об/мин, свободно разрезая, зачищая, шлифуя металлические детали и поверхности. Максимальный диаметр резиновой шлифовальной подошвы - 100 мм, а чашечной щётки - 70 мм.
Особенностями болгарки Bosch GWS 670 являются:
─ защитный кожух с фиксацией,
─ ключ "2 в 1" обеспечивающий смену диска и регулировку защитного кожуха одним ключём,
─ двухконтактный переключатель обеспечивающий простоту эксплуатации и безопасность
─ быстрая смена диска благодаря эргономичному замку шпинделя,
─ множество применений благодаря поворотной головке,
─ компактные размеры и малый вес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.7 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3100 ход/мин |
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина резания алюминия | 20 мм |
| Глубина резания в древесине | 150 мм |
| Глубина резания стали | 10 мм |
| Длина хода пилы | 26 мм |
| Комплектация | 1 пильное полотно T 144 DP, Защита от скалывания стружки, Всасывающая насадка, Защитный кожух, Насадка для удаления пыли, Направляющий башмак, Чемоданчик |
- Цена: 14 620 ₴






