Перфоратор Bosch GBH 3-28 DRE Professional + Лазерный дальномер Bosch GLM 20 Professional

- Нет в наличии
- Код: 061123A000А
17 344 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Характеристики и преимущества перфоратора Bosch (Бош) GBH 3-28 DRE
- Высокая производительность сверления и увеличение производительности долбления на 20 % по сравнению с другими перфораторами этого класса
- Малые значения вибрации (всего 13 м/с²) для не утомительной работы благодаря системе гашения вибрации Vibration Control от Bosch
- Сбалансированное распределение веса благодаря Г-образному исполнению делают работу ещё комфортнее
- Блокировка вращения для долбления
- Шарнирное крепление кабеля для предотвращения разрывов
- Поворотный щеткодержатель для одинаковой мощности как при правом, так и при левом вращении
- Блокировка удара при сверлении в древесине и металле
+
Лазерный дальномер Bosch GLM 20 Professional (0601072E00) -простое и компактное устройство для профессионалов. Простой дизайн и соотношение цена - качества. Лазерный дальномер подходит для выполнения внутренних отделочных работ, когда необходимо произвести быстрое измерение
Характеристика и преимущества лазерного дальномера Bosch GLM 20 Professional (0601072E00):
• Значение измерения меняется автоматически, в зависимости от положения относительно измеряемого объекта;
• Одна кнопка для всего - интуитивное и простое измерение;
• Инструмент имеет точность измерений ± 3.0 мм (обычно);
• Рабочий диапазон измеряет расстояния до 20м;
• Дальномер имеет компактный размер, легко помещается в карман;
• Дисплей инструмент с подсветкой, что значительно увеличивает видимость при плохом освещении;
• Инструмент имеет гибкое измерение, единицы измерения можно менять (метры и дюймы, а также футы и дюймы);
• Удерживает одно измерение и одновременно производит еще одно, при этом оба значения (удержанное и текущее) одновременно отображаются на экране.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 3.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 |
| Комплектация | Чемоданчик, дополнительная рукоятка, ограничитель глубины |
| Особенности | Реверс, управляющая электроника, предохранительная муфта |
| Режимы работы | Сверление, сверление с ударом, долбление |
| Страна изготовитель | Германия |
| Энергия удара | 3.1 Дж |
| патрон | SDS-plus |
- Цена: 17 344 ₴





