Аккумуляторная газонокосилка Bosch CityMower 18 (06008B9A00)

- Нет в наличии
- Код: 06008B9A00
20 842 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Описание газонокосилки CityMower 18
-
Аккумуляторная газонокосилка CityMower 18 подарит вам полную свободу передвижений во время стрижки газона в вашем саду;
-
Это компактная и легкая косилка оснащена удобными ручками для управления и транспортировки;
-
Рукоятки ErgoFlex – удобство в обращении и простота управления;
-
Инновационный и эргономичный дизайн обеспечит удобное рабочее положение и легкость управления;
-
Удобный рычаг с централизованным переключением между тремя уровнями скашивания газона в диапазоне 30–60 мм;
-
Аккумуляторный травокос обладает очень низким уровнем шума и не побеспокоит ваших соседей и не утомит вас;
-
Уникальные направляющие обеспечат превосходную и точную стрижку даже у края газона, а мощного двигателя, питающегося от аккумулятора 18 В Power for ALL хватит даже для стрижки высокой и влажной травы. Газонная борона обеспечит качественную обработку вдоль стен и кромок;
-
Мощность без кабеля: система «Efficient Energy Management» увеличивает время работы аккумулятора на одной зарядке до 15 %;
-
Складные ручки для компактного хранения;
-
Травосборник оснащен удобной ручкой - переноска и опорожнение не будут проблемой;
-
Газонокосилка поставляется в комплекте с зарядным устройством и аккумулятором, поэтому, практически сразу готова к работе;
-
С газонокосилкой CityMower 18 стрижка газона превращается в удовольствие!
Комплектация газонокосилки CityMower 18
-
1 газонокосилка CityMower 18 06008B9A00 в упаковке;
-
Зарядное устройство AL 1810 CV;
-
1 аккумуляторный блок PBA 18В 4.0Ач W-C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Количество колес | 4 шт |
| Объем травосборника | 31 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.9 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 |
| Режущая система | Вращающееся лезвие |
| Система регулировки высоты ножа | 3 уровня, центральная |
| Тип аккумулятора | Один аккумуляторный блок PBA 18В 4.0Ач W-C |
| Тип рукоятки | Система «Ergoflex» |
| Ширина стрижки | 34 см |
- Цена: 20 842 ₴




