Акумуляторний шуруповерт Bosch UniversalDrill 18 (06039C8004)

- Нет в наличии
- Код: 06039C8004
5 004 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Аккумуляторный шуруповерт UniversalDrill 18 - компактный и мощный аккумуляторный инструмент, выполняющий любые задачи.
Описание аккумуляторного шуруповерта UniversalDrill 18
-
Лаконичная эргономичная конструкция для удобства работы;
-
Оптимальный крутящий момент с 20 различными настройками;
-
Быстрое получение результата и большой срок службы благодаря двухскоростному планетарному редуктору;
-
Аккумуляторный шуруповерт UniversalDrill 18 идеально подойдет для завинчивания и сверления в древесине, металле и пластмассе;
-
Power for ALL: один аккумулятор и зарядное устройство для всей линейки инструментов "Home and Garden";
-
Аккумуляторный шуруповерт UniversalDrill 18 - это удобный и надежный инструмент, который придется по душе любому "домашнему" мастеру и удивит своей универсальностью.
Комплектация аккумуляторного шуруповерта UniversalDrill 18
-
1 дрель-шуруповерт UniversalDrill 18;
-
Зарядное устройство AL 1810 CV;
-
1 аккумуляторный блок PBA 18В 1.5А/ч W-A;
-
Двойная бита;
-
Кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1450 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.19 кг |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Макс. диаметр отверстия в древесине | 30 мм |
| Макс. диаметр отверстия в стали | 10 мм |
| Макс. диаметр шурупов | 8 мм |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный (встроенный) |
| Число ступеней крутящего момента | 20+1 |
| патрон | Быстрозажимной патрон с Auto-Lock |
- Цена: 5 004 ₴



