Коло відрізне Bosch X-Lock Standard for Inox, 125х1х22,23 мм, 10 шт (2608619267)

- Готово к отправке
- Код: 2608619267
340 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Круг отрезной Bosch X-Lock Standard for Inox, 125х1х22,23 мм, 10 шт (2608619267).
Характеристики отрезного круга Bosch X-Lock Standard for Inox, 125х1х22,23 мм, 10 шт (2608619267):
• Диаметр круга 125 мм;
• Толщина круга 1 мм, посадка 22,23;
• Отрезной круг бесключевое крепление X-Lock для безопасной и быстрой замены круга;
• С помощью круга можно быстро и чисто резать металл и нержавеющую сталь;
• В упаковке 10 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал круга | Абразив |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1 мм |
- Цена: 340 ₴



