Аккумуляторный шуруповерт Bosch Easy Drill 1200 (2 АКБ) (06039D3002)

- Нет в наличии
- Код: 06039D3002
4 198 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
-
EasyDrill 1200 - в обновленном дизайне;
-
Компактность, легкость, мощность – беспроводное исполнение с хорошим соотношением цены и производительности;
-
Syneon Chip: интеллектуальная система электронного управления энергией для обеспечения оптимальной мощности и максимальной выносливости инструмента;
-
Без эффекта памяти и саморазряда: постоянная готовность к работе благодаря литий-ионной технологии;
-
Шуруповерт имеет компактную конструкцию так же благодаря литий-ионной технологии;
-
Электронное управление частотой вращения Bosch Electronic: функция «разгона» от ноля до максимального с помощью простого кнопочного выключателя;
-
Предустановленные настройки обеспечивают оптимальную мощность и скорость для каждой выбранной задачи;
-
Аккумуляторный шуруповерт Bosch Easy Drill 1200 укомплектован мощным планетарным редуктором: длительный срок службы, оптимальная передача усилия, высокая плавность хода;
-
PowerLight — при помощи встроенного светодиода рабочая поверхность заготовки будет всегда освещённой даже в полной темноте;
-
20-ступенчатая установка крутящего момента и ступень для сверления – оптимальная мощность для любого применения;
-
Power for ALL: один аккумулятор и зарядное устройство для всей линейки инструментов Home & Garden;
-
Быстрозажимной патрон позволяет быстро и удобно заменять оснастку.
Комплектация Bosch Easy Drill 1200 (2 АКБ)
-
2 аккумуляторных блока PBA 12 В / 1,5 Ач;
-
зарядное устройство GAL 1210 CV;
-
пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Макс. диаметр отверстия в древесине | 20 мм |
| Макс. диаметр отверстия в стали | 8 мм |
| Макс. диаметр шурупов | 6 мм |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Число ступеней крутящего момента | 20+1 |
| патрон | Быстрозажимной патрон с Auto-Lock |
- Цена: 4 198 ₴



