Алмазный отрезной круг Bosch Standard for Universal 350×22,23×3,1 мм (2608602549)

- Нет в наличии
- Код: 2608602549
4 509 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Алмазный отрезной круг Bosch Standard for Universal 350×22,23×3,1 мм (2608602549)
Характеристики алмазного отрезного круга Bosch Standard for Universal 350×22,23×3,1 мм (2608602549):
• Диаметр круга 350 мм;
• Посадочное отверстие 20 мм (с переходным кольцом — 25,40 мм) работает с любыми материалами;
• Отрезной круг имеет режущую сегментную высоту 10 мм выполняет пропил шириной 3,1 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сегмента | 10 мм |
| Ширина реза | 3.1 мм |
- Цена: 4 509 ₴

