Пильний диск Bosch Precision 235х30/25х2,5 мм 48 зубців (2609256877)

- Нет в наличии
- Код: 2609256877
1 078 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Пильный диск Bosch Precision 235х30/25х2,5 мм 48 зубцов (2609256877)Характеристики пильного диска Bosch Precision 235х30/25х2,5 мм 48 зубцов (2609256877): Диаметр диска 235 мм; Посадочное отверстие 30 мм (с переходником 25 мм); У диска 48 зубцов; С помощью диска можно разрезать древесину, делая рез шириной 2,5 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Сталь |
| Назначение | Пильный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 235 мм |
| Диаметр отверстия | 30 мм |
| Число зубьев | 48 |
| Ширина пропила/толщина диска | 2.5 мм |
- Цена: 1 078 ₴

