Пильний диск Bosch Eco for Aluminium 210x2,6x30-64T (2608644391)

- Готово к отправке
- Код: 2608644391
744 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Пильный диск Bosch Eco for Aluminium 210x2,6x30-64T (2608644391)
Характеристики пильного диска Bosch Eco for Aluminium 210x2,6x30-64T (2608644391):
• Диаметр диска 210 мм;
• Толщина пильного диска 1,8 мм;
• Диск имеет 64 зубья формы TCG;
• Пильный диск предназначен для разрезать алюминиевые или пластмассовые заготовки, делая чистый, точный рез шириной 2,6 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Сталь |
| Назначение | Пильный |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 210 мм |
| Диаметр отверстия | 30 мм |
| Форма зуба | TCG (отрицательный угол) |
| Число зубьев | 64 |
- Цена: 744 ₴

