Алмазный круг Bosch Standard for Universal 125×22,23×1,6 мм (2608602192)

- Нет в наличии
- Код: 2608602192
389 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Алмазный круг Bosch Standard for Universal, 125×22,23×1,6 мм (2608602192)
Характеристики алмазного круга Bosch Standard for Universal, 125×22,23×1,6 мм (2608602192):
• Диаметр круга 125 мм;
• Посадочное отверстие 22,23 мм;
• Режущие сегменты отпрессованы под действием высокой температуры;
• Диск подходит для резки камня, бетонного пола и блоков, пористого бетона, пемзы, кирпича (в т.ч. силикатный), песчаника, а также он берет армированный, старый, композитный и абразивный бетон, мрамор и композитный камень, черепицу и многое другое
• Диск подходит для работы с болгарками с подходящей посадкой диска.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Обработка материала | Бетон, Камень, Кирпич, Мрамор |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия | 22.23 мм |
| Ширина реза | 1.6 мм |
- Цена: 389 ₴

