Коло відрізне Bosch Expert for Stone пряме 115×2,5 мм (2608600320)

- Готово к отправке
- Код: 2608600320
39 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Круг отрезной Bosch Expert for Stone прямой 115×2,5 мм (2608600320)
Характеристики круга отрезного Bosch Expert for Stone прямой 115×2,5 мм (2608600320):
• Диаметр круга 115 мм;
• Диск прямой формы;
• Посадка диска 22,23 мм;
• Толщина диска 2,5 мм;
• Частота вращения 13300 об/мин. Окружная скорость 80 м/с;
• Диск предназначен для резки природного и искусственного камня
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Материал круга | Абразив |
| Обработка материала | Камень |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.5 мм |
- Цена: 39 ₴

