Пильний диск Bosch Eco for Wood 230x2,8x30-48T (2608644382)

- Готово к отправке
- Код: 2608644382
698 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Пильный диск Bosch Eco for Wood 230x2,8x30-48T (2608644382)
Характеристики пильного диска Bosch Eco for Wood 230x2,8x30-48T (2608644382):
• Диаметр диска 230 мм;
• Посадочный диаметр 30 мм;
• Толщина круга 1,8 мм;
• Диск с 48 зубьями формы ATB;
• Диск подойдет для точного, чистого реза шириной 2,8 мм в любой древесине, строительной, ДСП, МДФ и тд..
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Сталь |
| Назначение | Пильный |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 230 мм |
| Диаметр отверстия | 30 мм |
| Работа с материалами | все виды древесины |
| Число зубьев | 48 |
- Цена: 698 ₴

