Діамантове коло Bosch ECO Universal Turbo 180×22,23×2,6 мм (2608615038)

- Нет в наличии
- Код: 2608615038
662 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Алмазный круг Bosch ECO Universal Turbo 180×22,23×2,6 мм (2608615038)
Характеристики алмазного круга Bosch ECO Universal Turbo 180×22,23×2,6 мм (2608615038):
• Диаметр диска 180 мм;
• Посадочный диаметр 22,23 мм;
• Диск имеет надежный корпус с отрезной алмазной кромкой, нанесенной прямым спеканием;
• Высокий темп резки достигается благодаря турбированной конструкции диска;
• Диск подходит для высокой продуктивности резки твердых стройматериалов, а также чисто, без образования сколов, режет любой бетон, кирпич и камень
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Обработка материала | Бетон, Кирпич, Камень |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия | 22.23 мм |
| Ширина реза | 2.6 мм |
- Цена: 662 ₴

