Діамантове коло Bosch ECO Universal 150×22,23 мм (2608615029)

- Готово к отправке
- Код: 2608615029
378 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Алмазный круг Bosch ECO Universal 150×22,23 мм (2608615029)
Характеристики алмазного круга Bosch ECO Universal 150×22,23 мм (2608615029):
• Диаметр диска 150 мм;
• Посадочный диаметр 22,23 мм;
• Диск с 12 алмазными сегментами;
• Алмазный круг подходит для эффективных резки стройматериалов: бетон, в том числе армированный, красный, силикатный кирпич, камень, мрамор, гранит, т.д.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество сегментов | 12 |
| Материал круга | Алмаз |
| Обработка материала | Гранит, Кирпич, Мрамор, Бетон, Камень |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сегмента | 12 мм |
| Диаметр отверстия | 22.23 мм |
- Цена: 378 ₴

