Коло зачисне Bosch Standard for Metal 230×6 мм (2608603184)

- Нет в наличии
- Код: 2608603184
126 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Круг зачистной Bosch Standard for Metal 230×6 мм (2608603184)
Характеристики круга зачистного Bosch Standard for Metal 230×6 мм (2608603184):
• Диаметр круга 230 мм;
• Толщина диска 6 мм;
• Посадочный диаметр 22,23 мм;
• Круг с допустимой частотой вращения 6650 об/мин;
• Круг подойдет для обдирочных, зачистных, шлифовальных работ по металлу
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Материал круга | Абразив |
| Обработка материала | Металл |
| Назначение | Зачистной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 6 мм |
- Цена: 126 ₴

