Пильний диск Bosch Eco for Aluminium 305x3,2x30-80T (2608644397)

- Готово к отправке
- Код: 2608644397
1 488 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Пильный диск Bosch Eco for Aluminium 305x3,2x30-80T (2608644397)
Характеристики пильного диска Bosch Eco for Aluminium 305x3,2x30-80T (2608644397):
• Диаметр диска 305 мм;
• Посадочное отверстие 30 мм;
• Толщина диска 2,2 мм;
• Диск с 80 зубьями формы TCG;
• Пильный диск предназначен разрезать алюминиевые или пластмассовые заготовки, делая чистый, точный рез шириной 3,2 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Сталь |
| Назначение | Пильный |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 305 мм |
| Диаметр отверстия | 30 мм |
| Форма зуба | TCG (отрицательный угол) |
| Число зубьев | 80 |
- Цена: 1 488 ₴

