Пильний диск Bosch Eco for Wood 254x3,0x30-80T (2608644384)

- Готово к отправке
- Код: 2608644384
1 655 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Пильный диск Bosch Eco for Wood 254x3,0x30-80T (2608644384)
Характеристики пильного диска Bosch Eco for Wood 254x3,0x30-80T (2608644384):
• Диаметр круга 254 мм;
• Посадочный диаметр 30 мм;
• Толщина диска 1,4 мм;
• Диск с 80 зубьями формы ATB;
• Толщина пильного диска 2 мм;
• Диск подойдет для выполнения точного, чистого реза шириной 3 мм в любой древесине, строительной, ДСП, МДФ, газо- и пенобетоне и тд.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Сталь |
| Назначение | Пильный |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 254 мм |
| Диаметр отверстия | 30 мм |
| Число зубьев | 80 |
- Цена: 1 655 ₴

