Діамантове коло Bosch Best for Concrete, 115×22,23×2,2 мм (2608602651)

- Нет в наличии
- Код: 2608602651
1 517 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Алмазный круг Bosch Best for Concrete, 115×22,23×2,2 мм (2608602651)
Характеристики алмазного крага Bosch Best for Concrete, 115×22,23×2,2 мм (2608602651):
• Диаметр круга 115 мм;
• Посадочный диаметр 22,23 мм;
• 12-миллиметровая высота сегментов делает отрезной круг неуязвимым даже при напряженной работе с трудными в обработке материалами;
• Круг делает распил шириной 2,2 мм;
• Круг подойдет для резки всех видов твердого бетона, в том числе и армированного.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Обработка материала | Бетон, Армированный бетон, Высокоармированный бетон |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сегмента | 12 мм |
| Диаметр отверстия | 22.23 мм |
| Ширина реза | 2.2 мм |
- Цена: 1 517 ₴

