Коло відрізне Bosch Multi Wheel по деревині HM 115×1 мм (2608623012)

- В наличии
- Код: 2608623012
504 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Круг отрезной Bosch Multi Wheel по древесине HM 115×1 мм (2608623012)
Характеристики круга отрезного Bosch Multi Wheel по древесине HM 115×1 мм (2608623012):
- Диаметр круга 115 мм;
- Посадочный диаметр 22,23 мм;
- Толщина диска 1 мм;
- По краю круга на высококачественную сталь, из которой изготовлено тело круга, нанесено твердосплавное зернистое покрытие из карбида вольфрама;
- Круг подойдет для шлифмашин мощностью до 13300 об/мин;
- Отрезной круг для резки древесины, древесных материалов, в том числе с гвоздями, гипсокартона, пластмассы, меди
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Обработка материала | Дерево, Ламинат, Пластик |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1 мм |
- Цена: 504 ₴

