Алмазный круг Bosch Standard for Universal 180×22,23×2 мм (2608602194)

- Нет в наличии
- Код: 2608602194
669 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Алмазный круг Bosch Standard for Universal, 180×22,23×2 мм (2608602194)
Характеристики алмазного круга Bosch Standard for Universal, 180×22,23×2 мм (2608602194):
• Диаметр круга 180 мм;
• Посадочный диаметр 22,23 мм;
• Высота сегмента 10 мм;
• Ширина распил 2 мм;
• Круг предназначен для камня, бетонных полов и блоков, пористого бетона, пемзы, кирпича (в т.ч. силикатный), песчаника, а также он берет армированный, старый, композитный и абразивный бетон, мрамор и композитный камень, черепицу и тд
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Обработка материала | Бетон, Камень, Кирпич, Мрамор |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сегмента | 10 мм |
| Диаметр отверстия | 22.23 мм |
| Ширина реза | 2 мм |
- Цена: 669 ₴

