Діамантове коло Bosch Standard for Concrete, 300×22,23×3,1 мм (2608602542)

- Нет в наличии
- Код: 2608602542
2 147 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Алмазный круг Bosch Standard for Concrete, 300×22,23×3,1 мм (2608602542)
Характеристики алмазного круга Bosch Standard for Concrete, 300×22,23×3,1 мм (2608602542):
• Диаметр круга 300 мм;
• Посадочный диаметр 22,23 мм;
• Высота сегмента 12 мм;
• Ширина распил 3,1 мм;
• Круг справляется с бесшовными бетонными полами, со старым, композитным и пористым бетоном, пемзой, цементно-волокнистыми плитами и тд
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Обработка материала | Бетон |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сегмента | 10 мм |
| Диаметр отверстия | 22.23 мм |
| Ширина реза | 3.1 мм |
- Цена: 2 147 ₴

